Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de catalunya, 48, Banyoles, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

25/09/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/10/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

12/11/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Este contrato tiene por objeto la prestación de los servicios de limpieza y vaciado de la fosa séptica de las instalaciones de Puigpalter del Consejo Comarcal de El Pla de l'Estany, así como el traslado del residuo a l'EDAR del Terri.

Licitaciones públicas: limpieza y vaciado de fosa séptica. Comarca del Pla de l'Estany.

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

4741,26 €

Importe sin impuestos

3918,40 €

Valor estimado del contrato

3918,40 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/09/2024

Ultima actualización

12/11/2024

Periodo estimado Inicio

25/11/2024

Periodo estimado Final

25/11/2028

Duración

4 años

Códigos CPV

90460000 - Servicios de vaciado de pozos negros y fosas sépticas

Título oficial

Aquest contracte té per objecte la prestació dels serveis de neteja i buidatge de la fossa sèptica de les instal·lacions de Puigpalter del Consell Comarcal del Pla de l’Estany, així com el trasllat del residu a l’EDAR del Terri.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/10/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

4065,60 € -14%

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/11/2024