Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer del gran capità, 2, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/10/2022

DOUE

Fin Plazo Presentación

31/10/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/01/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

26/01/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicios Suite Atlassian

Licitaciones públicas: Acord Marc d'homologació de proveïdors. Consorci de Serveis Universitaris de Catalunya (CSUC), Barcelona.

Perfil del contratante

Consorci de Serveis Universitaris de Catalunya (CSUC)

Perfil del contratante

Consorci de Serveis Universitaris de Catalunya (CSUC)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1.970.308,34 €

Importe sin impuestos

1.628.354,00 €

Valor estimado del contrato

3.992.050,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/10/2022

Ultima actualización

27/01/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

48330000 - Paquetes de software de planificación y productividad

50324100 - Servicios de mantenimiento de sistemas

Título oficial

Acord Marc d'homologació de proveïdors per a la prestació de serveis associats a la "Suite Atlassian", per a les entitats que formen el grup de compra (inicialment les següents): 1.- Universitat de Barcelona (UB) (Lots 1 i 2) 2.- Universitat Autònoma de Barcelona (UAB) (Lots 1 i 2) 3.- Universitat Pompeu Fabra (UPF) (Lots 1 i 2) 4.- Universitat de Lleida (UdL) (Lots 1 i 2) 5.- Universitat de Girona (UdG) (Lots 1 i 2) 6.- Universitat Rovira i Virgili (URV) (Lots 1 i 2) 7.- Universitat Oberta de Catalunya (UOC) (Lots 1 i 2) 8.- Universidad Rey Juan Carlos (URJC) (Lots 1 i 2) 9.- Universidad Complutense de Madrid (UCM) (Lots 1 i 2) 10.- Consorci de Serveis Universitaris de Catalunya (CSUC) (Lots 1 i 2)

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 31/10/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

6

Fecha adjudicación

27/01/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

6

Fecha adjudicación

27/01/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

6

Fecha adjudicación

27/01/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

6

Fecha adjudicación

27/01/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

6

Fecha adjudicación

27/01/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

6

Fecha adjudicación

27/01/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

6

Fecha adjudicación

27/01/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

6

Fecha adjudicación

27/01/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

6

Fecha adjudicación

27/01/2023