Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer del coure, 8, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

12/07/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/07/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro Carbón Activo Tarragona

Licitaciones públicas: suministro de carbón activo para la planta de SIRUSA. Servei d'Incineració de Residus Urbans, SA.

Perfil del contratante

Servei d'Incineració de Residus Urbans, SA

Perfil del contratante

Servei d'Incineració de Residus Urbans, SA

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

166.980,00 €

Importe sin impuestos

138.000,00 €

Valor estimado del contrato

151.800,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/07/2022

Ultima actualización

27/07/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

24954000 - Carbón activado

Título oficial

Contractació per a formalitzar un acord marc d'una durada de dos anys, amb diversos empresaris per a la selecció d'empreses pel subministrament de carbó actiu per a la planta de SIRUSA.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/07/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.