Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cercedilla, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

25/08/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

25/08/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

08/09/2026

Finaliza en 5 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de muebles para habitaciones de plantas cuarta y quinta del Centro Residencial Navacerrada

Licitación para la adquisición de muebles destinados a equipar las habitaciones de la cuarta y quinta planta de la Residencia de Mayores Autónoma San Damián de Navacerrada. El contrato incluye el suministro e instalación de mobiliario según las especificaciones técnicas establecidas en el pliego de prescripciones técnicas. La Administración actuante es el órgano identificado en la documentación del expediente.

Perfil del contratante

Intendencia de Asuntos Económicos Centro

Perfil del contratante

Intendencia de Asuntos Económicos Centro

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

30.000,00 €

Importe sin impuestos

24.793,39 €

Valor estimado del contrato

24.793,39 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/08/2026

Ultima actualización

25/08/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

30 Días

Códigos CPV

39143100 - Muebles de dormitorio

Título oficial

ABSA/Adquisición de muebles para las habitaciones de la cuarta y quinta planta de la RMASD NAVACERRADA

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 07/08/2026

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados - Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.