Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de la paz, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

31/08/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

11/09/2026

Finaliza en 10 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de sillas bariátricas para Transporte Sanitario de Navarra Bidean

Licitación pública para el suministro de sillas bariátricas destinadas a Transporte Sanitario de Navarra Bidean, S.L., entidad ubicada en Pamplona que presta servicios de transporte sanitario. El contrato incluye el suministro de mobiliario especializado adaptado para personas con movilidad reducida o sobrepeso, facilitando la atención y el transporte seguro de pacientes. La adjudicación se realiza mediante procedimiento abierto con un presupuesto base de 3.490 euros. El periodo de presentación de ofertas se encuentra activo.

Perfil del contratante

Transporte Sanitario de Navarra Bidean, S.L.

Perfil del contratante

Transporte Sanitario de Navarra Bidean, S.L.

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

4222,90 €

Importe sin impuestos

3490,00 €

Valor estimado del contrato

3490,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/08/2026

Ultima actualización

31/08/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

60 Días

Códigos CPV

33193120 - Sillas de ruedas

Título oficial

Suministro sillas bariátricas

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.