Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carretera de la carraca, San fernando, Cádiz, Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

12/01/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/01/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

02/02/2026

Perfil del contratante

Anuncio Modificación de Contrato

24/03/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación VAMTAC - San Fernando

Licitaciones públicas: Sostenimiento Integral Vehículos de Alta Movilidad Táctica. Intendencia de San Fernando.

Perfil del contratante

Intendencia de San Fernando

Perfil del contratante

Intendencia de San Fernando

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

161.000,00 €

Importe sin impuestos

133.057,85 €

Valor estimado del contrato

133.057,85 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

24/03/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

11 Meses

Códigos CPV

50630000 - Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos militares

50600000 - Servicios de reparación y mantenimiento de materiales de seguridad y defensa

Título oficial

2018AR020S 5º CB del AM 1193 de Sostenimiento Integral Vehículos de Alta Movilidad Táctica (VAMTAC).

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/01/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • RATIFICACION DE OFERTA: 100%

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

"Al ser esta empresa la que realiza la oferta más ventajosa".

Adjudicado a

NAVANTIA SA SME

Importe adjudicado

161.000,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

13/01/2026