Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/02/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/03/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

26/04/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/05/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

LLoguer de les cabines sanitàries per a actes públics a Vilafranca del Penedès durant els anys 2018 i 2019

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

24.195,16 €

Importe sin impuestos

19.996,00 €

Valor estimado del contrato

47.990,40 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/02/2018

Ultima actualización

14/05/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

44411000 - Aparatos sanitarios

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/03/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

21.761,85 € -10%

Participantes

2

Fecha adjudicación

14/05/2018