Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

22/09/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/10/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/01/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

22/01/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L’objecte d’aquesta contractació és la prestació del servei de manteniment, suport tècnic i actualitzacions del programari Epsilon RH en modalitat SaaS, propietat de l’empresaCarlos Castilla Ingenieros S.A., per a la gestió de personal i nòmines de l’Ajuntament d’Olesa de Montserrat. El contracte inclou també els serveis de migració des de la modalitat actual On Premise, la implantació del nou entorn web i la formació certificada del personal usuari.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

101.957,41 €

Importe sin impuestos

84.262,32 €

Valor estimado del contrato

101.114,78 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/09/2025

Ultima actualización

22/01/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

72000000 - Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/10/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

101.957,41 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

22/01/2026