Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer joan carles i, 15, Roda de berà, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

20/05/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/06/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/06/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte d'aquesta contractació és la realització de les obres definides en el "Projecte de climatització del pavelló poliesportiu municipal".

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

54.455,35 €

Importe sin impuestos

45.004,42 €

Valor estimado del contrato

45.004,42 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/05/2022

Ultima actualización

23/06/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45315000 - Trabajos de instalación eléctrica de equipos de calefacción y otros equipos eléctricos para edificios

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/06/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

54.455,35 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

23/06/2022