Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 2, Parets del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

27/09/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/11/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/05/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/05/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte de la contractació és la gestió del Club Sant Jordi, la gestió del casal Asoveen i del menjador social ubicat a Ca n'Oms de Parets del Vallès d'acord amb les especificacions del presents Plecs i les previstes als Plecs de clàusules administratives.

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

368.176,62 €

Importe sin impuestos

304.278,20 €

Valor estimado del contrato

669.412,04 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/09/2021

Ultima actualización

13/05/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79993000 - Servicios de gestión de edificios e instalaciones

55300000 - Servicios de restaurante y de suministro de comidas

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/11/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Jan Bcs SL

Importe adjudicado

290.641,04 € -21%

Participantes

2

Fecha adjudicación

13/05/2022

Adjudicación

Adjudicado a

Ausolan RCN, SL

Importe adjudicado

119.876,76 € -67%

Participantes

1

Fecha adjudicación

13/05/2022