Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, Sant andreu de la barca, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/01/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/01/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/07/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/08/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del contracte consistirà en el servei d'atenció, assistència i assessorament jurídic al ciutadà en matèria de consum, així com la realització de les activitats pròpies de la Oficina Municipal d'Informació al Consumidor (OMIC), complint les orientacions i la normativa desenvolupada des de l'Agència Catalana de Consum, màxim organisme de la Generalitat competent en matèria de consum. Les seves característiques són les que consten en el plec de prescripcions tècniques.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

19.021,20 €

Importe sin impuestos

15.720,00 €

Valor estimado del contrato

31.440,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/01/2022

Ultima actualización

10/08/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79140000 - Servicios de asesoría e información jurídica

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/01/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

18.252,51 € -4%

Participantes

2

Fecha adjudicación

10/08/2022