Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, Sant andreu de la barca, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

14/01/2019

DOUE

Fin Plazo Presentación

11/02/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/05/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

18/06/2019

DOUE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del contracte és el servei de sonorització, il·luminació, assistència tècnica i lloguer d'equips per les activitats al Teatre Núria Espert i als diferents actes que realitzi l'Ajuntament de Sant Andreu de la Barca a l'exterior, i aquest es dividirà en 2 lots de la forma següent: Lot 1: Actes organitzats al Teatre Núria Espert. Lot 2: Actes organitzats per l'Ajuntament de Sant Andreu de la Barca a l'exterior.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

201.672,71 €

Importe sin impuestos

166.671,66 €

Valor estimado del contrato

366.677,65 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/01/2019

Ultima actualización

19/06/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

71318100 - Servicios de luminotecnia y de iluminación natural

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/02/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

115.920,01 € -43%

Participantes

4

Fecha adjudicación

19/06/2019

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

85.752,70 € -57%

Participantes

5

Fecha adjudicación

19/06/2019