Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer magre, 21, Ullastre, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

01/02/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

21/02/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/03/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

19/04/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del contracte és la contractació per executar les obres incloses en el Projecte de realització d'una sala polivalent a l'edifici municipal de la Cooperativa de Sant Climent Sescebes. Actualment el projecte està aprovat inicialment i en exposició pública pel que caldrà tenir en compte en les ofertes presentades les possibles modificacions que s'incorporin finalitzada l'exposició i un cop s'aprovi definitivament el Projecte. En aquest sentit es publicarà també l'acord d'aprovació inicial del Projecte.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Climent Sescebes

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Climent Sescebes

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

212.061,99 €

Importe sin impuestos

175.257,84 €

Valor estimado del contrato

175.257,84 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/02/2022

Ultima actualización

19/04/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Meses

Códigos CPV

45400000 - Acabado de edificios

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/02/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

EXPERT LINE, S.L.

Importe adjudicado

206.910,00 € -2%

Participantes

4

Fecha adjudicación

19/04/2022