Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

28/06/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/07/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/10/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/10/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'Objecte del contracte és la prestació del Servei d'Atenció Integral LGTBI+ (SAI) "L'Afirmativa" de l'Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts. El SAI és un Servei Municipal d'Atenció Integral, que crea la Generalitat de Catalunya, arran de la Llei 11/2014 per a garantir els drets de lesbianes, gais, bisexuals, transgèneres i intersexuals i per eradicar l'homofòbia, la bifòbia i la transfòbia.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

28.305,82 €

Importe sin impuestos

23.393,24 €

Valor estimado del contrato

23.393,24 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/06/2021

Ultima actualización

20/10/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/07/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

DRECERA

Importe adjudicado

27.979,57 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

20/10/2021