Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, Sant andreu de la barca, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

28/11/2017

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/12/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/03/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

16/03/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del contracte és la prestació del servei de control de les plagues als edificis municipals i a la via pública del municipi de Sant Andreu de la Barca. Les seves característiques són les que s'especifiquen en el plec de prescripcions tècniques que regeix aquest contracte.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

12.787,04 €

Importe sin impuestos

10.567,80 €

Valor estimado del contrato

21.135,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/11/2017

Ultima actualización

16/03/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

90670000 - Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/12/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Ibertrac S.L

Importe adjudicado

9590,27 € -25%

Participantes

3

Fecha adjudicación

16/03/2018