Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, Sant andreu de la barca, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/06/2016

BOP

Fin Plazo Presentación

05/07/2016

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/02/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/02/2017

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del contracte és la prestació del servei de tractament fitosanitari de l'arbrat dels carrers i zones públiques de Sant Andreu de la Barca. Les seves característiques són les que consten al plec de prescripcions tècniques.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

27.104,00 €

Importe sin impuestos

22.400,00 €

Valor estimado del contrato

33.600,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/06/2016

Ultima actualización

10/02/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

77231200 - Servicios de control de plagas forestales

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/07/2016

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

23.038,40 € -15%

Participantes

3

Fecha adjudicación

10/02/2022