Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Autovia de l'ametlla, 17, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

17/11/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/12/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/05/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

25/06/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del contracte és la prestació dels serveis de cursos de conducció, lloguer d'instal·lacions, recursos i serveis addicionals per a realització de les activitats formatives adreçades a policies i bombers, i en general a alumnes de l'ISPC, programats durant el calendari lectiu de la institució per a l'any 2019, dividits en sis lots segons les tipologies de pràctiques a realitzar i els escenaris específics requerits per a cada tipologia de pràctica, i segons les maniobres de conducció a realitzar en cada activitat formativa, en particular: · Lot 1-B01: Jornades de conducció segura amb vehicle lleuger en asfalt. · Lot 2-B02: Jornades de conducció segura de vehicle pesant d'emergències en asfalt. · Lot 3-B03: Jornades de conducció 4×4 de vehicles d'emergències lleugers i pesants. · Lot 4-P01: Curs de conducció policial. · Lot 5-P02: Curs de conducció policial avançada. · Lot 6-P03: Curs de conducció de furgonetes policials.

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

634.957,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/11/2018

Ultima actualización

16/09/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

80330000 - Servicios de enseñanza en temas de seguridad

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/12/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

5

Fecha adjudicación

16/09/2019

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

5

Fecha adjudicación

16/09/2019

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

5

Fecha adjudicación

16/09/2019

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

5

Fecha adjudicación

16/09/2019

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

-

Participantes

3

Fecha adjudicación

16/09/2019

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

-

Participantes

3

Fecha adjudicación

16/09/2019

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

-

Participantes

3

Fecha adjudicación

16/09/2019

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

-

Participantes

5

Fecha adjudicación

16/09/2019

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

-

Participantes

5

Fecha adjudicación

16/09/2019

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

-

Participantes

5

Fecha adjudicación

16/09/2019

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

5

Fecha adjudicación

16/09/2019

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

-

Participantes

5

Fecha adjudicación

16/09/2019

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

-

Participantes

5

Fecha adjudicación

16/09/2019

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

-

Participantes

5

Fecha adjudicación

16/09/2019

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

5

Fecha adjudicación

16/09/2019

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

-

Participantes

5

Fecha adjudicación

16/09/2019

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

-

Participantes

5

Fecha adjudicación

16/09/2019

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

-

Participantes

5

Fecha adjudicación

16/09/2019

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

5

Fecha adjudicación

16/09/2019

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

-

Participantes

3

Fecha adjudicación

16/09/2019

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

-

Participantes

3

Fecha adjudicación

16/09/2019

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

3

Fecha adjudicación

16/09/2019