Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/05/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/05/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/02/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

05/03/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del contracte és la realització de sessions fotogràfiques i/o de producció audiovisual d'actes i esdeveniments institucionals, socials, culturals, protocol·laris, d'entitats, etc. i de tots aquells que l'Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts consideri d'interès comunicatiu per al municipi.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

27.225,00 €

Importe sin impuestos

22.500,00 €

Valor estimado del contrato

49.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/05/2020

Ultima actualización

05/03/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

79961000 - Servicios de fotografía

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/05/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

9280,70 € -66%

Participantes

4

Fecha adjudicación

05/03/2021

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

10.672,20 € -61%

Participantes

4

Fecha adjudicación

05/03/2021

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

5130,40 € -81%

Participantes

4

Fecha adjudicación

05/03/2021