Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/08/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/09/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/01/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/02/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del present contracte és la gestió del Servei d'Agents Cíviques de Sant Vicenç dels Horts, un servei enfocat a la millora del civisme,. Per una banda, la gestió del servei comporta la contractació d' agents cívics/ques, que treballi la detecció de desperfectes a la via pública, la sensibilització envers a la promoció de conductes i hàbits cívics. D'altra banda, requereix la contractació d'una figura de coordinació encarregada de planificar i fer el seguiment de totes les accions que es despleguen des del servei (rutes, recollida d'informació, coordinació amb diferents departaments de la organització, etc. ).

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

249.290,64 €

Importe sin impuestos

206.025,32 €

Valor estimado del contrato

443.731,30 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/08/2021

Ultima actualización

14/02/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

98133100 - Servicios para el mejoramiento cívico y de apoyo a los servicios para la comunidad

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/09/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

IQEMBU, S.L.

Importe adjudicado

244.595,45 € -2%

Participantes

2

Fecha adjudicación

14/02/2022