Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 2, Parets del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

12/12/2016

BOP

Fin Plazo Presentación

27/12/2016

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/10/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

18/10/2017

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del present Plec és la contractació del servei de prevenció de riscos laborals i vigilància de la salut del personal de l'Ajuntament de Parets del Vallès i la Medicina del treball d'acord amb les característiques que figuren en el Plec de prescripcions tècniques.

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

46.706,00 €

Importe sin impuestos

38.600,00 €

Valor estimado del contrato

88.780,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/12/2016

Ultima actualización

18/10/2017

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

85147000 - Servicios de sanidad de las empresas

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/12/2016

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

31.823,00 € -32%

Participantes

7

Fecha adjudicación

18/10/2017