Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

02/05/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Manteniment a tot risc de les escales mecàniques a la Casa de la Vila de Mollet del Vallès, que inclou el manteniment preventiu, els serveis de rescat permanent, inclosa l'atenció a les trucades d'emergència les 24 hores els 365 dies de l'any i els serveis de manteniment correctiu i modificatiu per garantir el correcte funcionament de les escales mecàniques

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

5076,19 €

Importe sin impuestos

4195,20 €

Valor estimado del contrato

4195,20 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/05/2022

Ultima actualización

02/05/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

50740000 - Servicios de reparación y mantenimiento de escaleras mecánicas

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

OTIS MOBILITY S.A.

Importe adjudicado

5076,19 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

02/05/2022