Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/12/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/12/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

26/02/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de mantenimiento del arbolado público de las calles, plazas, parques, jardines y equipamientos municipales de Mollet del Vallès de conformidad con lo que se establece en el Pliego de Prescripciones Técnicas, y el suministro de árboles.

Licitaciones públicas: servicio de mantenimiento del arbolado y suministro de árboles. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1.084.411,56 €

Importe sin impuestos

896.207,90 €

Valor estimado del contrato

1.374.185,46 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/12/2024

Ultima actualización

26/02/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

77211500 - Servicios de mantenimiento de árboles

03452000 - Árboles

Título oficial

Servei de manteniment de l'arbrat públic dels carrers, places, parcs, jardins i equipaments municipals de Mollet del Vallès de conformitat amb el que s'estableix en el Plec de Prescripcions Tècniques, i el subministrament d'arbres.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Urgente

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/12/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1.078.698,50 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

26/02/2025