Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

14/11/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

28/11/2023

Finalizado

Anuncio de Formalización

05/01/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

05/01/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Es objeto del presente informe la necesidad de realizar un procedimiento de contratación para llevar a cabo el servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los sistema de la red de alcantarillado en baja del Ayuntamiento de Olesa de Montserrat.

Licitaciones públicas: servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de la red de clavegueram. Ajuntament d'Olesa de Montserrat.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

40.000,00 €

Importe sin impuestos

33.057,85 €

Valor estimado del contrato

39.669,42 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/11/2023

Ultima actualización

05/01/2024

Periodo estimado Inicio

04/01/2024

Periodo estimado Final

03/01/2028

Duración

4 años

Códigos CPV

90470000 - Servicios de limpieza de alcantarillas

Título oficial

És objecte del present informe la necessitat de realitzar un procediment de contractació per a portar a terme el servei de manteniment preventiu i correctiu dels sistema de la xarxa de clavegueram en baixa de l’Ajuntament d’Olesa de Montserrat.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/11/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

40.000,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

05/01/2024