Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

10/05/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

29/10/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contrato basado en el Acuerdo marco de mantenimiento de aparatos elevadores, Lote 12:Servicios de inspección técnica de aparatos elevadores.

Licitaciones públicas: Servicios de inspección técnica de elevadores. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1144,85 €

Importe sin impuestos

946,16 €

Valor estimado del contrato

1114,85 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

29/10/2024

Periodo estimado Inicio

01/05/2024

Periodo estimado Final

19/09/2024

Duración

4 meses

Códigos CPV

71631100 - Servicios de inspección de maquinaria

Título oficial

Contracte basat en l’Acord marc de manteniment d’aparells elevadors, Lot 12:Serveis d’inspecció tècnica d’aparells elevadors.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1144,85 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/10/2024