Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Palau-solità i plegamans, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/05/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/05/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

07/10/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de mantenimiento de los espacios municipales que dispongan de juegos infantiles de Palau-solità y Plegamans que se detallan en anexo 1 del PPT

Licitaciones públicas: servicio de mantenimiento de espacios municipales con juegos infantiles. Ajuntament de Palau-solità i Plegamans.

Perfil del contratante

Ajuntament de Palau-solità i Plegamans

Perfil del contratante

Ajuntament de Palau-solità i Plegamans

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

62.673,76 €

Importe sin impuestos

51.796,50 €

Valor estimado del contrato

103.593,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/05/2025

Ultima actualización

07/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

50870000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos juegos

Título oficial

Servei de manteniment dels espais municipals que disposin de jocs infantils de Palau-solità i Plegamans que es detallen en annex 1 del PPT

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/05/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

45.104,06 € -28%

Participantes

3

Fecha adjudicación

07/10/2025