Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

17/03/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/04/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/05/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/03/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicios de conservación y mantenimiento del pavimento deportivo de césped artificial, de los siguientes tres (3) Campos Deportivos Municipales de Sitges: - Campo de Fútbol Municipal de Aiguadolce: Campo de Fútbol 11 (Avda. del Puerto d'Aiguadolç s/n) - Campo de Fútbol Nuevo Pinos: Campo de Fútbol 11 (c/ Pintor Marià Carbonellopis s/n) - Campo polivalente de Pinsello

Licitaciones públicas: servicios de conservación y mantenimiento del césped artificial. Ajuntament de Sitges.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

20.192,35 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/03/2023

Ultima actualización

10/03/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

77320000 - Servicios de mantenimiento de campos deportivos

Título oficial

Serveis de conservació i manteniment del paviment esportiu de gespa artificial, dels següents tres (3) Camps Esportius Municipals de Sitges: - Camp de Futbol Municipal d’Aiguadolç: Camp de Futbol 11 (Avda. del Port d’Aiguadolç s/n) - Camp de Futbol Nou Pins: Camp de Futbol 11 (c/ Pintor Marià Carbonellopis s/n) - Camp polivalent de Pins Vens: Camp de Rugbi (c/ Pintor Marià Carbonellopis s/n)

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/04/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

17.168,24 €

Participantes

4

Fecha adjudicación

10/03/2025