Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

20/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

26/02/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contrato derivado del Acuerdo marco de suministro de equipos para la generación de energía fotovoltaica con destino a las entidades locales de Cataluña, (Exp. 2021.03) concretamente el lote 4 de servicio de mantenimiento y gestión integrales de los puntos de recarga de vehículos eléctricos de Mollet del Vallès

Licitaciones públicas: servicio de mantenimiento y gestión de puntos de recarga de vehículos eléctricos. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

4779,52 €

Importe sin impuestos

3950,02 €

Valor estimado del contrato

4779,52 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

26/02/2025

Periodo estimado Inicio

19/01/2024

Periodo estimado Final

31/12/2024

Duración

11 meses

Códigos CPV

31158100 - Cargadores de baterías

50324200 - Servicios de mantenimiento preventivo

Título oficial

Contracte derivat de l'Acord marc de subministrament d'equips per a la generació d'energia fotovoltaica amb destinació a les entitats locals de Catalunya, (Exp. 2021.03) concretament el lot 4 de servei de manteniment i gestió integrals dels punts de recàrrega de vehicles elèctrics de Mollet del Vallès

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

4779,52 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

26/02/2025