Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, Sant andreu de la barca, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

11/11/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

24/11/2025

Finalizado

Anuncio de Formalización

17/12/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

17/12/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El servicio portátil de servicios de mantenimiento y mantenimiento de servicios de mantenimiento se realiza en el servicio de mantenimiento de la gestión y mantenimiento de la gestión de servicios portátiles, con un aforo máximo de 1.000 personas.

Licitaciones públicas: servicio de mantenimiento de gestión de servicios portátiles. Ajuntament de Sant Andreu de la Barca.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

26.005,63 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/11/2025

Ultima actualización

17/12/2025

Periodo estimado Inicio

15/12/2025

Periodo estimado Final

02/01/2026

Duración

18 días

Códigos CPV

79954000 - Servicios de organización de fiestas

Título oficial

L’objecte del contracte consistirà en la concessió de serveis per a la gestió i explotació de la Festa de Cap d’Any 2026 de Sant Andreu de la Barca, a la pista poliesportiva de l’escola Josep Pla, durant la matinada de l’1 de gener de 2026, amb un aforament màxim de 1.000 persones. El contracte de gestió i explotació de la Festa de cap d’any inclou, entre d’altres, els següents serveis: gestió del servei la barra de begudes; gestió del servei de guarda-roba; servei de control d’accés; servei de vigilància i seguretat; contractació i coordinació d’artistes (DJ, etc.); subministrament de lavabos portàtils; servei de muntatge i desmuntatge; la resta de serveis complementaris necessaris per executar el contracte de conformitat amb les previsions del Plec de prescripcions tècniques. El contingut i característiques d’aquests serveis es detallen al Plec de prescripcions tècniques (PPT).

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Urgente

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/11/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

4

Fecha adjudicación

17/12/2025