Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

17/02/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/03/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/04/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

28/05/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y normativo de las escaleras mecánicas de la vía pública de Sant Vicenç dels Horts

Licitaciones públicas: servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y normativo de escaleras mecánicas. Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

69.403,18 €

Importe sin impuestos

57.358,00 €

Valor estimado del contrato

126.187,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/02/2026

Ultima actualización

28/05/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

50740000 - Servicios de reparación y mantenimiento de escaleras mecánicas

Título oficial

servei de manteniment preventiu, correctiu i normatiu de les escales mecàniques de la via pública de Sant Vicenç dels Horts

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/03/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

67.537,07 € -3%

Participantes

1

Fecha adjudicación

28/05/2026