Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer josep albertí, Sant feliu de guíxols, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

25/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contrato Mantenimiento preventivo estaciones de recarga para vehículos eléctricos, App móvil, software y mantenimiento 2021.03

Licitaciones públicas: Mantenimiento preventivo estaciones de recarga para vehículos eléctricos. Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

10.357,60 €

Importe sin impuestos

8560,00 €

Valor estimado del contrato

8560,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/07/2025

Ultima actualización

25/07/2025

Periodo estimado Inicio

01/06/2025

Periodo estimado Final

31/05/2026

Duración

12 meses

Códigos CPV

31158100 - Cargadores de baterías

Título oficial

Contracte Manteniment preventiu estacions de recarrega per a vehicles elèctrics, App mòbil, software i manteniment 2021.03

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

10.357,60 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

25/07/2025