Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Riera del bisbe pol, 8, Arenys de mar, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/10/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/11/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

29/11/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo del mobiliario y equipamientos deportivos municipales del Ayuntamiento de Arenys de Mar

Licitaciones públicas: servicio de mantenimiento preventivo y correctivo del mobiliario y equipamientos deportivos. Ajuntament d'Arenys de Mar.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Arenys de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament d'Arenys de Mar

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

19.474,66 €

Importe sin impuestos

16.094,76 €

Valor estimado del contrato

16.094,76 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/10/2024

Ultima actualización

29/11/2024

Periodo estimado Inicio

01/01/2025

Periodo estimado Final

31/12/2027

Duración

2 años

Códigos CPV

50870000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos juegos

Título oficial

Servei de manteniment preventiu i correctiu del mobiliari i equipaments esportius municipals de l’Ajuntament d’Arenys de Mar

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/11/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

Servei d’inspecció, revisió i servei de manteniment preventiu de mobiliari esportiu dels equipaments municipals

Importe

9483,23 €

Importe sin impuestos

7837,38 €

Adjudicación

Adjudicado a

DISSENY TEA3 SLU

Importe adjudicado

9438,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

29/11/2024

Lote 2

Adjudicado

Servei de manteniment correctiu de mobiliari esportiu dels equipaments municipals

Importe

9991,43 €

Importe sin impuestos

8257,38 €

Adjudicación

Adjudicado a

DISSENY TEA3 SLU

Importe adjudicado

9922,00 € -1%

Participantes

2

Fecha adjudicación

29/11/2024