Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/03/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

24/03/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

23/05/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Ejecución de las abre de mantenimiento y conservación de los viales de la Red Viaria Básica del Plan de Prevención de Incendios Forestales (PPI), financiados con el apoyo de la Diputación de Barcelona

Licitaciones públicas: ejecución de mantenimiento y conservación de viales. Ajuntament de Sitges.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

22.953,00 €

Importe sin impuestos

18.969,42 €

Valor estimado del contrato

18.969,42 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/03/2025

Ultima actualización

23/05/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

45111200 - Trabajos de explanación y limpieza del terreno

Título oficial

Execució de les obre de manteniment i conservació dels vials de la Xarxa Viària Bàsica del Pla de Prevenció d’Incendis Forestals (PPI), finançats amb el suport de la Diputació de Barcelona

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/03/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

19.085,33 € -17%

Participantes

4

Fecha adjudicación

23/05/2025