Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de catalunya, 48, Banyoles, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

31/03/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/04/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

29/05/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Este contrato tiene por objeto los servicios de mantenimiento y limpieza de arquetas y tuberías de alcantarillado del edificio del Centro El Puig del Consejo Comarcal de El Pla de l'Estany.

Licitaciones públicas: servicios de mantenimiento y limpieza de arquetas y tuberías. Comarca del Pla de l'Estany, Banyoles.

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

2565,20 €

Importe sin impuestos

2120,00 €

Valor estimado del contrato

2544,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/03/2025

Ultima actualización

29/05/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

90460000 - Servicios de vaciado de pozos negros y fosas sépticas

Título oficial

Aquest contracte té per objecte els serveis de manteniment i neteja d’arquetes i canonades de clavegueram de l’edifici del Centre El Puig del Consell Comarcal del Pla de l’Estany.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/04/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

2565,20 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/05/2025