Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Málaga, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

05/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

05/05/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/05/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

02/07/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento Zonas Infantiles Málaga

Licitaciones públicas: mantenimiento de zonas infantiles. Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol.

Perfil del contratante

Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol

Perfil del contratante

Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

54.450,00 €

Importe sin impuestos

45.000,00 €

Valor estimado del contrato

135.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/05/2025

Ultima actualización

14/07/2025

Periodo estimado Inicio

04/08/2025

Periodo estimado Final

03/08/2026

Duración

12 meses

Códigos CPV

50870000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos juegos

Título oficial

Mantenimiento De Zonas Infantiles En El Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/05/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - Información recogida en el pliego de cláusulas particulares del expediente.

Calificaciones financieras

  • Otros - Información recogida en el pliego de cláusulas particulares del expediente.

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

El criterio establecido para la adjudicación del presente contrato es la mejor relación calidad-precio.

Importe adjudicado

41.799,45 € -23%

Participantes

3

Fecha adjudicación

20/06/2025