Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda de la unió, 60, Castellolí, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/06/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

09/07/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación proyecto de masovería urbana en vivienda mediante la contraprestación de los masoveros de dar cumplimiento a las necesidades de mantenimiento de los bajos del inmueble para uso comercial recuperando la tradicional tienda colmado del pueblo

Licitaciones públicas: proyecto de masovería urbana en vivienda. Ajuntament de Castellolí.

Perfil del contratante

Ajuntament de Castellolí

Perfil del contratante

Ajuntament de Castellolí

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

15.000,01 €

Importe sin impuestos

12.396,70 €

Valor estimado del contrato

15.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/06/2025

Ultima actualización

16/03/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

70333000 - Servicios relacionados con viviendas

Título oficial

projecte de masoveria urbana en habitatge mitjançant la contraprestació dels masovers de donar compliment a les necessi-tats de manteniment dels baixos de l’immoble per a ús comercial recuperant la tradicional botiga colmado del poble

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/07/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

15.000,01 €

Participantes

57

Fecha adjudicación

16/03/2026