Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer joan carles i, 15, Roda de berà, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

23/03/2023

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

06/04/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/05/2023

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

26/07/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mejorar la accesibilidad en los cruces de las calles Josep Carner, Arquitecte Martinell, Pau Picasso, Narcís Monturiol y Av. de l'Avenc, para asegurar la movilidad de los peatones, de acuerdo con las exigencias mínimas de seguridad y accesibilidad aplicables en los proyectos de urbanización en el momento de su aprobación.

Licitaciones públicas: mejorar la accesibilidad en cruces de calles. Ajuntament de Roda de Berà.

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

57.793,82 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/03/2023

Ultima actualización

30/07/2024

Periodo estimado Inicio

05/06/2023

Periodo estimado Final

06/09/2024

Duración

1 años

Códigos CPV

45112000 - Trabajos de excavación y movimiento de tierras

Título oficial

Millorar l’accessibilitat en les cruïlles dels carrers Josep Carner, Arquitecte Martinell, Pau Picasso, Narcís Monturiol i Av. de l’Avenc, per assegurar la mobilitat dels vianants, d’acord amb les exigències mínimes de seguretat i accessibilitat aplicables en els projectes d’urbanització en el moment de la seva aprovació.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/04/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

68.881,51 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

30/07/2024