Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

27/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/12/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

24/01/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Arreglo, puesta a punto en normativa del mobiliario deportivo y pintado de pistas polideportivas muy dañados en los patios de las escuelas de Mollet del Vallés. El contrato también prevé la retirada de mobiliario deportivo y accesorios existentes, ya obsoletos y fuera de normativa, y el transporte al vertedero correspondiente.

Licitaciones públicas: arreglo y normativa del mobiliario deportivo y pintado de pistas en escuelas. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

45.308,98 €

Importe sin impuestos

37.445,44 €

Valor estimado del contrato

37.445,44 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/11/2024

Ultima actualización

24/01/2025

Periodo estimado Inicio

08/01/2025

Periodo estimado Final

18/02/2025

Duración

1 meses

Códigos CPV

37480000 - Máquinas y aparatos para actividades de ocio

37535220 - Aparatos para trepar para parques infantiles

37535240 - Toboganes para parques infantiles

50870000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos juegos

37535210 - Columpios para parques infantiles

37535200 - Equipamiento para terrenos de juego

37416000 - Equipo para actividades de ocio

Título oficial

Arranjament, posada a punt en normativa del mobiliari esportiu i pintat de pistes poliesportives molt malmesos als patis de les escoles de Mollet del Vallés. El contracte també preveu la retirada de mobiliari esportiu i accessoris existents, ja obsolets i fora de normativa, i el transport a l’abocador corresponent.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/12/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

39.192,28 € -13%

Participantes

2

Fecha adjudicación

24/01/2025