Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer dels vergós, 44, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

01/10/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

30/03/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Modificació del Servei per al disseny i desenvolupament del nou sistema d'informació d'intervenció i estadístiques global dels FGC LOT2 oficina tècnica

Perfil del contratante

Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

Perfil del contratante

Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

30.829,59 €

Importe sin impuestos

25.479,00 €

Valor estimado del contrato

25.479,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/10/2020

Ultima actualización

30/03/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

48151000 - Sistema de control informático

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

30.829,59 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

30/03/2021