Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de tudela, 20, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

29/07/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

04/03/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

24/03/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

OB9/2020 Diverso equipamiento de laboratorio y un electromiógrafo para el CHN

Perfil del contratante

Servicio Navarro de Salud - Osasunbidea

Perfil del contratante

Servicio Navarro de Salud - Osasunbidea

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

109.899,99 €

Importe sin impuestos

90.826,44 €

Valor estimado del contrato

90.826,44 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/07/2020

Ultima actualización

24/03/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

33121300 - Electromiógrafos

33100000 - Equipamiento médico

38000000 - Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

ALMEVAN S.L.

Importe adjudicado

44.165,00 € -60%

Participantes

3

Fecha adjudicación

24/03/2021

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Adjudicación

Importe adjudicado

26.249,98 € -76%

Participantes

3

Fecha adjudicación

24/03/2021