Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle juderia, 1, Camas, Sevilla, Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

05/09/2018

Finalizado

Anuncio de Licitación

14/09/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

11/12/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

11/01/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

obras de instalación de ascensor en el ies ostippo de estepa (sevilla)

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

63.586,12 €

Importe sin impuestos

52.550,51 €

Valor estimado del contrato

52.550,51 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/09/2018

Ultima actualización

12/02/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Meses

Códigos CPV

71000000 - Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/09/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

59.108,50 € -7%

Participantes

6

Fecha adjudicación

12/02/2019