Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer joan carles i, 15, Roda de berà, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/06/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/06/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/07/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Obras de mejora de enllumenat públic

Licitaciones públicas: adecuación y mejora del enllumenat públic del Passeig Marítim. Ajuntament de Roda de Berà.

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

77.182,44 €

Importe sin impuestos

63.787,14 €

Valor estimado del contrato

63.787,14 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/06/2022

Ultima actualización

18/07/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45316100 - Instalación de equipo de alumbrado exterior

Título oficial

L'objecte del contracte és la realització de les obres definides en el "Projecte per l'adequació i millora de l'enllumenat públic del Passeig Marítim".

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/06/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

ETRA BONAL SA

Importe adjudicado

51.196,03 € -34%

Participantes

6

Fecha adjudicación

18/07/2022