Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

12/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/11/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación realización de las obras definidas en el Proyecto básico y ejecutivo para el cumplimiento de la normativa de aplicación en materia de prevención y extinción de incendios de la residencia de ancianos "L'Atzavara. Actualización de precios', redactado por los servicios territoriales del 'Ayuntamiento, aprobado inicialmente por la Junta de Gobierno Local en sesión celebrada el día 11 de julio de 2024

Licitaciones públicas: realización de obras para la residencia de ancianos 'L'Atzavara'. Patronat Municipal Assistencial de Sant Joan de Vilatorrada.

Perfil del contratante

Patronat Municipal Assistencial de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Patronat Municipal Assistencial de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

52.861,95 €

Importe sin impuestos

43.687,56 €

Valor estimado del contrato

43.687,56 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/11/2024

Ultima actualización

21/08/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45312000 - Instalación de sistemas de alarma y antenas

Título oficial

realització de les obres definides en el Projecte bàsic i executiu pel compliment de la normativa d'aplicació en matèria de prevenció i extinció d'incendis de la residencia d'avis "L'Atzavara. Actualització de preus”, redactat pels serveis territorials de l’Ajuntament, aprovat inicialment per la Junta de Govern Local en sessió celebrada el dia 11 de juliol de 2024

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/11/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

52.861,95 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

21/08/2025