Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant feliu de llobregat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

31/01/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/03/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del contrato es la prestación del servicio de la Oficina Local de Vivienda de Sant Feliu de Llobregat. Este servicio tiene como finalidad unificar y gestionar los servicios en materia de vivienda que ofrece el Ayuntamiento de Sant Feliu de Llobregat, tanto los de titularidad municipal como los procedentes de otras administraciones públicas, de acuerdo con las especificaciones recogidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

Licitaciones públicas: prestación del servicio de la Oficina Local de Vivienda. Ajuntament de Sant Feliu de Llobregat.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Feliu de Llobregat

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Feliu de Llobregat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

206.176,16 €

Importe sin impuestos

170.393,52 €

Valor estimado del contrato

340.787,04 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/01/2025

Ultima actualización

02/04/2025

Periodo estimado Inicio

16/04/2025

Periodo estimado Final

15/04/2027

Duración

1 años

Códigos CPV

70333000 - Servicios relacionados con viviendas

Título oficial

L’objecte del contracte és la prestació del servei de l''Oficina Local d''Habitatge de Sant Feliu de Llobregat. Aquest servei té com a finalitat unificar i gestionar els serveis en matèria d''habitatge que ofereix l''Ajuntament de Sant Feliu de Llobregat, tant els de titularitat municipal com els procedents d''altres administracions públiques, d''acord amb les especificacions recollides al Plec de Prescripcions Tècniques.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/03/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.