Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle orcoyen, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

20/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

21/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

25/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Oficina Móvil Gobierno Navarra - Licitación

Licitaciones públicas: Servicio llave en mano de la oficina móvil. Navara de Servicios y Tecnologías, S.A.. Pamplona.

Perfil del contratante

Navara de Servicios y Tecnologías, S.A.

Perfil del contratante

Navara de Servicios y Tecnologías, S.A.

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

1512,50 €

Importe sin impuestos

1250,00 €

Valor estimado del contrato

380.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/01/2025

Ultima actualización

25/03/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

50117100 - Servicios de transformación de vehículos

79952000 - Servicios de eventos

Título oficial

Servicio llave en mano de la oficina móvil de Gobierno de Navarra

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1331,00 € -12%

Participantes

2

Fecha adjudicación

25/03/2025