Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Villarta, Cuenca, Castilla-la mancha, España

Anuncio de Licitación

03/11/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

03/11/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/11/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Operación de Tesorería - Villarta

Licitaciones públicas: operación de tesorería. Ayuntamiento de Villarta.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Villarta

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Villarta

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

4158,28 €

Importe sin impuestos

3285,04 €

Valor estimado del contrato

3436,80 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/11/2023

Ultima actualización

08/10/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

66600000 - Servicios de tesorería

Título oficial

Operación de tesorería

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/11/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 16/11/2023

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Ser conforme a pliego

Adjudicado a

GLOBALCAJA

Importe adjudicado

-

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/11/2023