Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Oliva, Valencia, Comunidad valenciana, España

Fin Plazo Presentación

07/05/2026

Finalizado

Anuncio de Formalización

11/05/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

11/05/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Patrocinio del evento deportivo Football Motion Cup International categoría benjamín sub 10

Contrato de patrocinio para la organización y desarrollo del evento deportivo Football Motion Cup International en categoría benjamín sub 10, licitado por el Ayuntamiento de Oliva. El contrato tiene una duración de dos años e incluye la prestación de servicios relacionados con la realización del evento deportivo infantil. Se establece un presupuesto total de cuarenta y cuatro mil euros IVA incluido para la ejecución de todas las prestaciones del evento.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Oliva

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Oliva

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

44.000,00 €

Importe sin impuestos

36.363,64 €

Valor estimado del contrato

72.727,28 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/05/2026

Ultima actualización

11/05/2026

Periodo estimado Inicio

08/05/2026

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79341000 - Servicios de publicidad

Título oficial

Patrocinio del evento deportivo FOOTBALL MOTION CUP INTERNATIONAL, categoría benjamin sub 10

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/05/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 07/05/2026

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • 1. BAJA ECONOMICA: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por ser la oferta mejor valorada, derechos de exclusividad en la organización del torneo

Importe adjudicado

44.000,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

08/05/2026