Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle san salvador, 11, Tafalla, Navarra, España

Anuncio de Licitación

11/05/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

20/07/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Pavimentación y renovación en Carcastillo

Licitaciones públicas: redacción del proyecto y dirección facultativa de la obra. Mancomunidad de Mairaga. Tafalla.

Perfil del contratante

Mancomunidad de Mairaga

Perfil del contratante

Mancomunidad de Mairaga

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

68.949,62 €

Importe sin impuestos

56.983,16 €

Valor estimado del contrato

56.983,16 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/05/2023

Ultima actualización

20/07/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

60 Días

Códigos CPV

71240000 - Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación

Título oficial

Redacción del proyecto y dirección facultativa de la obra Pavimentación y renovación de redes de las calles Sancho el Fuerte, Saso y Santa Cruz de Carcastillo

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

56.607,43 € -18%

Participantes

8

Fecha adjudicación

20/07/2023