Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Alicante/alacant, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

27/10/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

27/10/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

14/11/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/12/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Desistimiento

19/12/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Plan Corresponsables 2023 en Calp

Licitaciones públicas: Servicio de actividades para el Plan Corresponsables 2023. Ajuntament de Calp, Alicante.

Perfil del contratante

Ajuntament de Calp

Perfil del contratante

Ajuntament de Calp

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

14.999,31 €

Importe sin impuestos

12.396,12 €

Valor estimado del contrato

51.112,78 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/10/2023

Ultima actualización

19/12/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

85322000 - Programa de acción municipal

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

85311300 - Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes

Título oficial

Servicio de actividades para la ejecución del “Plan Corresponsables 2023” del Ayuntamiento de Calp (Alicante): Espai Concilia Calp

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/11/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 14/11/2023

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar
  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social - Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar
  • Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados - Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados
  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias - Cumplimiento con las obligaciones tributarias

Términos de adjudicación

  • 1. Oferta económica: 100%

Documentos

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.