Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza del ayuntamiento s/n 31511 cabanillas, Cabanillas, Navarra, España

Anuncio de Licitación

29/08/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

16/09/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

29/09/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Plan director ciclo integral del agua

Licitaciones públicas: realización del plan director del ciclo integral del agua. Ayuntamiento de Cabanillas.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Cabanillas

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Cabanillas

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

54.418,81 €

Importe sin impuestos

44.974,22 €

Valor estimado del contrato

44.974,22 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/08/2025

Ultima actualización

29/09/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

90600000 - Servicios de saneamiento y limpieza en áreas urbanas o rurales y relacionados con ellos

38430000 - Aparatos de detección y análisis

38421110 - Caudalímetros

38431300 - Buscafugas

Título oficial

Realización plan director del ciclo integral del agua, búsqueda de fugas y mapeo de redes de abastecimiento

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

54.364,39 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/09/2025