Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

España

Fin Plazo Presentación

15/06/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/06/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Preservar la salud de los usuarios del servicio público regular de viajeros en Gran Canaria

Perfil del contratante

Consorcio Autoridad Única del Transporte de Gran Canaria (AUTGC)

Perfil del contratante

Consorcio Autoridad Única del Transporte de Gran Canaria (AUTGC)

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

116.849,36 €

Importe sin impuestos

109.205,01 €

Valor estimado del contrato

109.205,01 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/07/2020

Ultima actualización

23/06/2020

Periodo estimado Inicio

15/06/2020

Periodo estimado Final

30/07/2020

Duración

1 meses

Códigos CPV

30236000 - Equipo informático diverso

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

-

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/06/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • CRITERIO DE ADJUDICACIÓN ÚNICO: 100%

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Se ajusta a las prescripciones técnicas y precio

Importe adjudicado

116.849,36 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

15/06/2020